September 16th, 2019

(no subject)

КАЛЕНДАРЬ АВТОМОБИЛЬНЫХ и МОТОЦИКЛЕТНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
20 - 22 сентября 2019г.

МОСКВА и МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
21.09.19 XVII этап Картинг "SWS Sprint Cup" - Московская обл., Дмитровский рн., картодром "Маяк"
21.09.19 SUBAFEST 2019 - г.Москва, стадион "ОТКРЫТИЕ АРЕНА"
21.09.19 V этап LADA Time Attack Cup - Московская обл., ADM Raceway
21.09.19 Выставка Ретроавтомобилей - Московская обл., г.Подольск, ул.Кирова д.4
22.09.19 XVII этап Картинг "SWS Junior Cup" - Московская обл., Дмитровский рн., картодром "Маяк"
22.09.19 Мотокросс - Московская обл., Чеховский рн., д.Муковснино

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ и ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
20.09.19 - 23.09.19 XIV этап КР по Ралли "Санкт-Петербург" - Ленинградская обл.

ВЛАДИВОСТОК и ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
21.09.19 VII этап Картинг "Властелин кольца" - Приморский край, г.Артем, СТК"Приморское Кольцо"
21.09.19 РДС без границ - Приморский край, г.Артем, СТК"Приморское Кольцо"
22.09.19 V этап Zmeinka Time Attack - г.Владивосток, картодром "Змеинка"

ГРОЗНЫЙ и ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА
22.09.19 Финал RSBK - г.Грозный, автодром "Крепость Грозная"

ЕКАТЕРИНБУРГ и СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
22.09.19 Закрытие сезона EkbStanceMeet - г.Екатеринбург, ГК"Уктус"

ИРКУТСК и ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
22.09.19 Чемпионат Иркутской области по Мотокроссу - Иркутская обл., г.Ангарск

КАЗАНЬ и РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН
20.09.19 Трек-День - г.Казань, KazanRing Canyon
21.09.19 Автоспринт "Kangaroo" - Татарстан, Сабинский рн., п.Лесхоз
21.09.19 - 22.09.19 Russian Endurance Challenge - г.Казань, KazanRing Canyon

КЕМЕРОВО и КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
21.09.19 Трек-День - Кемеровская обл., г.Топки, СТЦ"Кузбасский Автодром"
22.09.19 IV этап Time Attack Zone - Кемеровская обл., г.Топки, СТЦ"Кузбасский Автодром"

КРАСНОДАР и КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
21.09.19 СОЛЯНКА 5 - Краснодарский край, Дивноморское
21.09.19 Форсаж Ночная Лига - г.Краснодар, турбодром "Белая Стрела"

КУРГАН и КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
21.09.19 Enduro Cross - Курганская обл., г.Катайск, СТК"Тукман"
21.09.19 Кубок Курганской области по Автокроссу - Курганская обл., д.Заборская

ЛИПЕЦК и ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ
21.09.19 Мокрый дрифт - Липецкая обл., АСК"Задонск"
22.09.19 III этап Чемпионат Липецкой области по Автокроссу - Липецкая обл., АСК"Задонск"

НИЖНИЙ НОВГОРОД и НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
21.09.19 VII этап RHHCC - Нижегородская обл., АСК"Нижегородское Кольцо"
22.09.19 NRing Endurance Summer Cup - Нижегородская обл., АСК"Нижегородское Кольцо"

ПЕНЗА и ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
21.09.19 - 22.09.19 Трофи-Рейд на Квадроциклах ATV "Сурские просторы" - г.Пенза

РОСТОВ-НА-ДОНУ и РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
19.09.19 - 21.09.19 Баха "Ростов" - Ростовская обл.
21.09.19 - 22.09.19 Фестиваль "Еда&Моторы" - г.Ростов-на-Дону

САМАРА и САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
21.09.19 - 22.09.19 VI этап Open Race - Самарская обл., г.Тольятти, автодром КВЦ

СИМФЕРОПОЛЬ и РЕСПУБЛИКА КРЫМ
21.09.19 - 22.09.19 IV этап Drift Crimea Cup - Крым
22.09.19 Кубок Республики Крым по Картингу - Крым, г.Евпатория, МГК"Crimea GP"

ТЮМЕНЬ и ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
22.09.19 Чемпионат Тюменской области по Автокросск - Тюменская обл., с.Упорово

ЧЕБОКСАРЫ и ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА
22.09.19 Картинг - г.Чебоксары, ЛД"Чебоксары Арена"

ЧЕЛЯБИНСК и ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
21.09.19 Финал Чемпионат Урала по Дрифту - г.Челябинск, ЛА"Трактор"
21.09.19 Трек-День - Челябинская обл., г.Магнитогорск, автодром "Т-Моторс"
21.09.19 - 22.09.19 IV этап Кубок Южного Урала по Трофи-Рейдам - г.Челябинск
22.09.19 V этап Time Attack Champioship - Челябинская обл., г.Магнитогорск, автодром "Т-Моторс"

ЧИТА и ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ
20.09.19 - 21.09.19 III этап Первенство Восточной Сибири по Картингу - г.Чита, Мемориал боевой славы
21.09.19 - 22.09.19 III этап Чемпионат Забайкальского края по Автокроссу - Читинский рн. 22км. Р436

carovod14.jpg